Standard

СУБТЕСТ «ПИСЬМО» с системах тестирования по русскому и китайскому языкам как иностранным (ТРКИ-II И HSK-5). / Ерофеева, Инна Николаевна; Ван, Юйтин.

в: Тестология, 11.2023, стр. 29-39.

Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

Harvard

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@article{37fe101d97b943f69419eed092a8180c,
title = "СУБТЕСТ «ПИСЬМО» с системах тестирования по русскому и китайскому языкам как иностранным (ТРКИ-II И HSK-5)",
abstract = "В данной статье рассматриваются две системы тестирования - по русскому языку как иностранному и китайскому языку как иностранному, разъясняется сходство и различие двух систем. Основному сравнительному анализу подвергается субтест «Письмо» в двух системах. Даются рекомендации-предложения по совершенствованию субтеста «Письмо»в ТРКИ-2 и HSK-5. Материалы статьи представляют практическую ценность для педагогов, занимающихся преподаванием русского языка как иностранного, разработчиков теста по русскому языку как иностранному, преподавателей китайского языка.",
keywords = "РКИ, китайский язык как иностранный, субтест {"}Письмо{"}",
author = "Ерофеева, {Инна Николаевна} and Юйтин Ван",
note = "СУБТЕСТ «ПИСЬМО» с системах тестирования по русскому и китайскому языкам ТРКИ-II И HSK-5)//Тестология. 2023.№5. С 19-26",
year = "2023",
month = nov,
language = "русский",
pages = "29--39",
journal = "Тестология",
issn = "2687-0150",
publisher = "{"}Златоуст{"}",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - СУБТЕСТ «ПИСЬМО» с системах тестирования по русскому и китайскому языкам как иностранным (ТРКИ-II И HSK-5)

AU - Ерофеева, Инна Николаевна

AU - Ван, Юйтин

N1 - СУБТЕСТ «ПИСЬМО» с системах тестирования по русскому и китайскому языкам ТРКИ-II И HSK-5)//Тестология. 2023.№5. С 19-26

PY - 2023/11

Y1 - 2023/11

N2 - В данной статье рассматриваются две системы тестирования - по русскому языку как иностранному и китайскому языку как иностранному, разъясняется сходство и различие двух систем. Основному сравнительному анализу подвергается субтест «Письмо» в двух системах. Даются рекомендации-предложения по совершенствованию субтеста «Письмо»в ТРКИ-2 и HSK-5. Материалы статьи представляют практическую ценность для педагогов, занимающихся преподаванием русского языка как иностранного, разработчиков теста по русскому языку как иностранному, преподавателей китайского языка.

AB - В данной статье рассматриваются две системы тестирования - по русскому языку как иностранному и китайскому языку как иностранному, разъясняется сходство и различие двух систем. Основному сравнительному анализу подвергается субтест «Письмо» в двух системах. Даются рекомендации-предложения по совершенствованию субтеста «Письмо»в ТРКИ-2 и HSK-5. Материалы статьи представляют практическую ценность для педагогов, занимающихся преподаванием русского языка как иностранного, разработчиков теста по русскому языку как иностранному, преподавателей китайского языка.

KW - РКИ

KW - китайский язык как иностранный

KW - субтест "Письмо"

M3 - статья

SP - 29

EP - 39

JO - Тестология

JF - Тестология

SN - 2687-0150

ER -

ID: 131133314