Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная
Восприятие роли лидера школьниками младших и старщих классов в Италии. / Горчакова, Н.М.; Карлини, Венеранда (Италия).
Восприятие роли лидера школьниками младших и старщих классов в Италии. Скифия-принт, 2014. стр. 145-147.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная
}
TY - GEN
T1 - Восприятие роли лидера школьниками младших и старщих классов в Италии
AU - Горчакова, Н.М.
AU - Карлини, Венеранда (Италия)
PY - 2014
Y1 - 2014
N2 - В статье описан театральный опыт, рожденный в результате изучения легенды основания Рима и двух мифических близнецов, которые вели спор за роль лидера и основателя города вплоть до братоубийства. Психолого-педагогической целью было развитие аналитических способностей относительно темы соперничества между братьями, которые в мифе Ромула и Рема играют - один роль позитивного героя, а другой роль негативного героя.
AB - В статье описан театральный опыт, рожденный в результате изучения легенды основания Рима и двух мифических близнецов, которые вели спор за роль лидера и основателя города вплоть до братоубийства. Психолого-педагогической целью было развитие аналитических способностей относительно темы соперничества между братьями, которые в мифе Ромула и Рема играют - один роль позитивного героя, а другой роль негативного героя.
KW - театральная роль
KW - самооценка личности
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SN - 978-5-98620-127-6
SP - 145
EP - 147
BT - Восприятие роли лидера школьниками младших и старщих классов в Италии
PB - Скифия-принт
ER -
ID: 4692636