Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА И ЭФФЕКТИВНОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В НОВОЙ ЭКОНОМИКЕ. / Кольцова, Анна Александровна; Старобинская, Надежда.
в: МАРКЕТИНГ MBA. МАРКЕТИНГОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ, Том 5, № 3, 2014, стр. 137-149.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА И ЭФФЕКТИВНОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В НОВОЙ ЭКОНОМИКЕ
AU - Кольцова, Анна Александровна
AU - Старобинская, Надежда
PY - 2014
Y1 - 2014
N2 - Данная статья посвящена проблеме повышения качества труда преподавателей и их инновационной активности с помощью использования программ повышения квалификации. В работе указывается, что современная образовательная политика рассматривает разные подходы к повышению эффективности преподавательской деятельности. Отметим, что в Новой экономике знания стремительно устаревают что и делает данные программы жизненно необходимыми для преподавателей.
AB - Данная статья посвящена проблеме повышения качества труда преподавателей и их инновационной активности с помощью использования программ повышения квалификации. В работе указывается, что современная образовательная политика рассматривает разные подходы к повышению эффективности преподавательской деятельности. Отметим, что в Новой экономике знания стремительно устаревают что и делает данные программы жизненно необходимыми для преподавателей.
UR - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=22896199
M3 - статья
VL - 5
SP - 137
EP - 149
JO - МАРКЕТИНГ MBA. МАРКЕТИНГОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ
JF - МАРКЕТИНГ MBA. МАРКЕТИНГОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ
SN - 2078-6921
IS - 3
ER -
ID: 16386936