Standard

Университетское переводоведение : Учебник. / Шадрин, Виктор Иванович.

СПб : BBM, 2017. 292 стр.

Результаты исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникучебнаяРецензирование

Harvard

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@book{357e1d478eb345079005180dd4176f7c,
title = "Университетское переводоведение: Учебник",
abstract = "Учебник содержит основные разделы лекционного курса «Общее переводоведение», составленного в соответствии с действующей образовательной программой «Теория перевода и межъязыковая коммуникация», реализуемой в Санкт-Петербургском государственном университете. Курс лекции в течение многих лет читается в СПбГУ автором, профессором, доктором филологических наук. Издание предназначено для студентов бакалавриата английских переводческих отделении классических университетов, образовательных программ магистратуры и аспирантуры, включающих переводческую проблематику, а также для всех лиц, интересующихся историей, теорией и практикой перевода.",
author = "Шадрин, {Виктор Иванович}",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "9785965110728",
publisher = "BBM",
address = "Российская Федерация",

}

RIS

TY - BOOK

T1 - Университетское переводоведение

T2 - Учебник

AU - Шадрин, Виктор Иванович

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Учебник содержит основные разделы лекционного курса «Общее переводоведение», составленного в соответствии с действующей образовательной программой «Теория перевода и межъязыковая коммуникация», реализуемой в Санкт-Петербургском государственном университете. Курс лекции в течение многих лет читается в СПбГУ автором, профессором, доктором филологических наук. Издание предназначено для студентов бакалавриата английских переводческих отделении классических университетов, образовательных программ магистратуры и аспирантуры, включающих переводческую проблематику, а также для всех лиц, интересующихся историей, теорией и практикой перевода.

AB - Учебник содержит основные разделы лекционного курса «Общее переводоведение», составленного в соответствии с действующей образовательной программой «Теория перевода и межъязыковая коммуникация», реализуемой в Санкт-Петербургском государственном университете. Курс лекции в течение многих лет читается в СПбГУ автором, профессором, доктором филологических наук. Издание предназначено для студентов бакалавриата английских переводческих отделении классических университетов, образовательных программ магистратуры и аспирантуры, включающих переводческую проблематику, а также для всех лиц, интересующихся историей, теорией и практикой перевода.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=32404869

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 9785965110728

BT - Университетское переводоведение

PB - BBM

CY - СПб

ER -

ID: 11927618