L-оптимальные планы в тригонометрической регрессионной модели на полном интервале планирования. / Шпилев, П.В.
In: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 1: МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА, АСТРОНОМИЯ, No. 2, 2007, p. 80-89.Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
}
TY - JOUR
T1 - L-оптимальные планы в тригонометрической регрессионной модели на полном интервале планирования.
AU - Шпилев, П.В.
PY - 2007
Y1 - 2007
M3 - статья
SP - 80
EP - 89
JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ
JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ
SN - 1025-3106
IS - 2
ER -
ID: 5136868