Research output: Contribution to journal › Article
Об одном методе решения нелинейных уравнений для огибающих пучка заpяженных частиц. / Андрианов, С.Н.
In: Вопpосы механики и пpоцессов упpавления, No. вып. 10, 1987, p. 7-12.Research output: Contribution to journal › Article
}
TY - JOUR
T1 - Об одном методе решения нелинейных уравнений для огибающих пучка заpяженных частиц
AU - Андрианов, С.Н.
PY - 1987
Y1 - 1987
M3 - статья
SP - 7
EP - 12
JO - Вопpосы механики и пpоцессов упpавления
JF - Вопpосы механики и пpоцессов упpавления
IS - вып. 10
ER -
ID: 5138162