Documents

Links

В статье исследуются программные установки правоконсервативных политических сил Франции в отношении комплекса проблем, связанных с миграциями. Проводится сравнительный анализ предвыборных программ двух основных кандидатов в этой части идеологического спектра – М. Ле Пен и Э. Земмура. Делается вывод о том, что с содержательной точки зрения предложения обоих кандидатов до известной степени перекликались, что не мешало соблюдать различия в акцентах (более умеренный у М. Ле Пен и более радикальный у Э. Земмура).
Original languageRussian
Title of host publicationТолерантность и интолерантность в современном обществе: новые реалии
Subtitle of host publicationМатериалы научно-практической конференции, 15-16 ноября 2022 года.
EditorsИ.Л. Первова
Place of PublicationСПб
PublisherИздательство Санкт-Петербургского университета
Pages137-144
Number of pages8
ISBN (Print)978-5-93856-744-3
StatePublished - 2023
EventX международная научно-практическая конференция "Толерантность и интолерантность в современном обществе: новые реалии" - Факультет политологии СПбГУ, Санкт-Петербург, Russian Federation
Duration: 15 Nov 202216 Nov 2022
http://politology.spbu.ru/events/?id=612

Conference

ConferenceX международная научно-практическая конференция "Толерантность и интолерантность в современном обществе: новые реалии"
Country/TerritoryRussian Federation
CityСанкт-Петербург
Period15/11/2216/11/22
Internet address

ID: 119009608