Standard

Особенности реформирования систем самоуправления на островных территориях в Северной и Южной Атлантике в XXI веке (на примере Конституции островов Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья и законов о самоуправлении Фарерских островов и Гренландии). / Григорьева, Оксана Владимировна; Плюснин, Никита Олегович.

«ОСТРОВНЫЕ ГОСУДАРСТВА И ЗАВИСИМЫЕ ТЕРРИТОРИИ В АФРИКЕ: ГЛОБАЛЬНЫЕ КОНТЕКСТЫ И ЛОКАЛЬНЫЕ КОНТРАСТЫ»: Сборник тезисов . Институт Африки РАН, 2024. p. 17-18.

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference abstracts › Research › peer-review

Harvard

Григорьева, ОВ & Плюснин, НО 2024, Особенности реформирования систем самоуправления на островных территориях в Северной и Южной Атлантике в XXI веке (на примере Конституции островов Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья и законов о самоуправлении Фарерских островов и Гренландии). in «ОСТРОВНЫЕ ГОСУДАРСТВА И ЗАВИСИМЫЕ ТЕРРИТОРИИ В АФРИКЕ: ГЛОБАЛЬНЫЕ КОНТЕКСТЫ И ЛОКАЛЬНЫЕ КОНТРАСТЫ»: Сборник тезисов . Институт Африки РАН, pp. 17-18, Научная конференция "Островные государства и зависимые территории в Африке: глобальные контексты и локальные контрасты", гор. Москва, Russian Federation, 13/03/24.

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@inbook{3378b6019f564970b1b4315529a92155,
title = "Особенности реформирования систем самоуправления на островных территориях в Северной и Южной Атлантике в XXI веке (на примере Конституции островов Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья и законов о самоуправлении Фарерских островов и Гренландии)",
author = "Григорьева, {Оксана Владимировна} and Плюснин, {Никита Олегович}",
year = "2024",
month = mar,
day = "13",
language = "русский",
pages = "17--18",
booktitle = "«ОСТРОВНЫЕ ГОСУДАРСТВА И ЗАВИСИМЫЕ ТЕРРИТОРИИ В АФРИКЕ: ГЛОБАЛЬНЫЕ КОНТЕКСТЫ И ЛОКАЛЬНЫЕ КОНТРАСТЫ»",
publisher = "Институт Африки РАН",
address = "Российская Федерация",
note = "Научная конференция {"}Островные государства и зависимые территории в Африке: глобальные контексты и локальные контрасты{"} ; Conference date: 13-03-2024 Through 13-03-2024",
url = "https://www.inafran.ru/node/3129",

}

RIS

TY - CHAP

T1 - Особенности реформирования систем самоуправления на островных территориях в Северной и Южной Атлантике в XXI веке (на примере Конституции островов Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья и законов о самоуправлении Фарерских островов и Гренландии)

AU - Григорьева, Оксана Владимировна

AU - Плюснин, Никита Олегович

PY - 2024/3/13

Y1 - 2024/3/13

M3 - тезисы в сборнике материалов конференции

SP - 17

EP - 18

BT - «ОСТРОВНЫЕ ГОСУДАРСТВА И ЗАВИСИМЫЕ ТЕРРИТОРИИ В АФРИКЕ: ГЛОБАЛЬНЫЕ КОНТЕКСТЫ И ЛОКАЛЬНЫЕ КОНТРАСТЫ»

PB - Институт Африки РАН

T2 - Научная конференция "Островные государства и зависимые территории в Африке: глобальные контексты и локальные контрасты"

Y2 - 13 March 2024 through 13 March 2024

ER -

ID: 161067707