Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference contribution › Research › peer-review
Подходы к оценке стока общего азота и фосфора в Невскую губу (на примере реки Красненькая и Дудергофского канала). / Клубов, Степан Максимович; Третьяков, Виктор Юрьевич.
Актуальные проблемы экологии и природопользования: сборник научных трудов XXV Международной научно-практической конференции: в 2 томах. Москва, 26–28 апреля 2024 г. – Москва: РУДН, 2024. Том 1. . Vol. 1 Москва : Российский университет дружбы народов, 2024. p. 355-360.Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference contribution › Research › peer-review
}
TY - GEN
T1 - Подходы к оценке стока общего азота и фосфора в Невскую губу (на примере реки Красненькая и Дудергофского канала)
AU - Клубов, Степан Максимович
AU - Третьяков, Виктор Юрьевич
N1 - Conference code: 25
PY - 2024/8
Y1 - 2024/8
N2 - В статье сравниваются оценки поступления общего азота и фосфора в Невскую губу со стоком реки Красненькой и Дудергофского канала по данным натурных исследований и по результатам расчётов с использованием метода водосборов-аналогов.
AB - В статье сравниваются оценки поступления общего азота и фосфора в Невскую губу со стоком реки Красненькой и Дудергофского канала по данным натурных исследований и по результатам расчётов с использованием метода водосборов-аналогов.
KW - эвтрофирование
KW - сток азота и фосфора
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SN - 978-5-209-11854-1
VL - 1
SP - 355
EP - 360
BT - Актуальные проблемы экологии и природопользования: сборник научных трудов XXV Международной научно-практической конференции: в 2 томах. Москва, 26–28 апреля 2024 г. – Москва: РУДН, 2024. Том 1.
PB - Российский университет дружбы народов
CY - Москва
T2 - Ежегодная международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ»
Y2 - 26 April 2024 through 28 April 2024
ER -
ID: 123302615