Алгоритм пересчета образующих конечнопорожденного нечеткого конуса при добавлении образующей к его двойственному конусу. / Басков, О.В.
In: ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ, No. 2, 2015, p. 29-34.Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
}
TY - JOUR
T1 - Алгоритм пересчета образующих конечнопорожденного нечеткого конуса при добавлении образующей к его двойственному конусу
AU - Басков, О.В.
PY - 2015
Y1 - 2015
M3 - статья
SP - 29
EP - 34
JO - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
JF - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
SN - 0044-4669
IS - 2
ER -
ID: 5806903