Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference contribution
Семантическая организация предложения в синтаксической науке и в учебниках по синтаксису. / Казаков, В.П.
Традиции и новаторство в филологических исследованиях. Международная научная конференция, 27 октября 2015 г.. Бэлцкий государственный университет имени Алеку Руссо, 2016. p. с. 94-96; 220 с.Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference contribution
}
TY - GEN
T1 - Семантическая организация предложения в синтаксической науке и в учебниках по синтаксису
AU - Казаков, В.П.
PY - 2016
Y1 - 2016
N2 - Статья посвящена семантической организации предложения. Рассматриваются различные подходы к изучению и описанию синтаксической семантики. Обращается внимание на проблему представления синтаксической семантики в учебниках по синтаксису.
AB - Статья посвящена семантической организации предложения. Рассматриваются различные подходы к изучению и описанию синтаксической семантики. Обращается внимание на проблему представления синтаксической семантики в учебниках по синтаксису.
KW - синтаксическая структура
KW - семантика
KW - аспекты предложения
KW - учебник по синтаксису
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SN - 978-9975-50-183-5
SP - с. 94-96; 220 с.
BT - Традиции и новаторство в филологических исследованиях. Международная научная конференция, 27 октября 2015 г.
PB - Бэлцкий государственный университет имени Алеку Руссо
ER -
ID: 7626171