О существовании луча собственных значений для уравнений с разрывными операторами. / Павленко, В.Н.; Потапов, Д.К.
In: СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, Vol. 42, No. 4, 2001, p. 911-919.Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
}
TY - JOUR
T1 - О существовании луча собственных значений для уравнений с разрывными операторами
AU - Павленко, В.Н.
AU - Потапов, Д.К.
PY - 2001
Y1 - 2001
M3 - статья
VL - 42
SP - 911
EP - 919
JO - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
JF - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
SN - 0037-4474
IS - 4
ER -
ID: 5023609