Standard

О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации. / Жук, А.С.; Жук, В.В.

In: ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН, Vol. 337, 2006, p. 134-164.

Research output: Contribution to journal › Article › peer-review

Harvard

Жук, АС & Жук, ВВ 2006, 'О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации', ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН, vol. 337, pp. 134-164.

APA

Жук, А. С., & Жук, В. В. (2006). О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации. ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН, 337, 134-164.

Vancouver

Жук АС, Жук ВВ. О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации. ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН. 2006;337:134-164.

Author

Жук, А.С. ; Жук, В.В. / О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации. In: ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН. 2006 ; Vol. 337. pp. 134-164.

BibTeX

@article{d6d4fb212e334c41a94ae0e66e0600c9,
title = "О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации",
author = "А.С. Жук and В.В. Жук",
year = "2006",
language = "не определен",
volume = "337",
pages = "134--164",
journal = "ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН",
issn = "0373-2703",
publisher = "Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - О приближении периодических функций линейными методами аппроксимации

AU - Жук, А.С.

AU - Жук, В.В.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - статья

VL - 337

SP - 134

EP - 164

JO - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

JF - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

SN - 0373-2703

ER -

ID: 5143946