Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
Устойчивые периодические точки бесконечно гладких диффеоморфизмов. / Васильева, Е.В.
In: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК, Vol. 448, No. 1, 2013, p. 9-10.Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
}
TY - JOUR
T1 - Устойчивые периодические точки бесконечно гладких диффеоморфизмов
AU - Васильева, Е.В.
PY - 2013
Y1 - 2013
N2 - Выделен класс систем, бесконечно гладкие диффеоморфизмы которых имеют счетное множество устойчивых периодических точек с отделенными от нуля характеристическими показателями.
AB - Выделен класс систем, бесконечно гладкие диффеоморфизмы которых имеют счетное множество устойчивых периодических точек с отделенными от нуля характеристическими показателями.
KW - гладкие диффеоморфизмы
KW - устойчивые периодические точки
U2 - 10.7868/S086956521301009X
DO - 10.7868/S086956521301009X
M3 - статья
VL - 448
SP - 9
EP - 10
JO - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК
JF - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК
SN - 0869-5652
IS - 1
ER -
ID: 5680342