Standard

Harvard

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@book{f40b8863c5bf44c4a47aca8da5263bb4,
title = "Первичный склерозирующий холангит (третье издание)",
abstract = "Третье издание пособия (предыдущие вышли в 2015 и 2018 гг.) переработано и дополнено. В учебном пособии рассматриваются вопросы этиопатогенеза, терминологии, диагностики и лечения первичного склерозирующего холангита. Предназначено для врачей различного профиля, в первую очередь гастроэнтерологов, терапевтов, врачей общей практики, хирургов и может быть использовано в качестве дополнительной учебной литературы для клинических ординаторов по данным специальностям.",
author = "Райхельсон, {Карина Леонидовна} and Пазенко, {Екатерина Владимировна} and Прашнова, {Мария Константиновна} and Гомонова, {Вероника Павловна} and Кондрашина, {Элина Александровна} and Маслянский, {Алексей Леонидович} and Барановский, {Андрей Юрьевич}",
year = "2025",
month = jun,
day = "23",
language = "русский",
isbn = "978-5-4386-2404-2",
publisher = "Свое издательство",
address = "Российская Федерация",
edition = "третье",

}

RIS

TY - BOOK

T1 - Первичный склерозирующий холангит (третье издание)

AU - Райхельсон, Карина Леонидовна

AU - Пазенко, Екатерина Владимировна

AU - Прашнова, Мария Константиновна

AU - Гомонова, Вероника Павловна

AU - Кондрашина, Элина Александровна

AU - Маслянский, Алексей Леонидович

AU - Барановский, Андрей Юрьевич

PY - 2025/6/23

Y1 - 2025/6/23

N2 - Третье издание пособия (предыдущие вышли в 2015 и 2018 гг.) переработано и дополнено. В учебном пособии рассматриваются вопросы этиопатогенеза, терминологии, диагностики и лечения первичного склерозирующего холангита. Предназначено для врачей различного профиля, в первую очередь гастроэнтерологов, терапевтов, врачей общей практики, хирургов и может быть использовано в качестве дополнительной учебной литературы для клинических ординаторов по данным специальностям.

AB - Третье издание пособия (предыдущие вышли в 2015 и 2018 гг.) переработано и дополнено. В учебном пособии рассматриваются вопросы этиопатогенеза, терминологии, диагностики и лечения первичного склерозирующего холангита. Предназначено для врачей различного профиля, в первую очередь гастроэнтерологов, терапевтов, врачей общей практики, хирургов и может быть использовано в качестве дополнительной учебной литературы для клинических ординаторов по данным специальностям.

M3 - учебное пособие

SN - 978-5-4386-2404-2

BT - Первичный склерозирующий холангит (третье издание)

PB - Свое издательство

CY - Санкт-Петербург

ER -

ID: 137468137