Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Article in an anthology › peer-review
Алгебраические модели сетей с очередями. / Кривулин, Н. К.
Математические модели и информационные технологии в менеджменте: Сборник статей. Выпуск 1. ed. / Н. К. Кривулин; В. В. Трофимов. СПб : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2001. p. 25-38.Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Article in an anthology › peer-review
}
TY - CHAP
T1 - Алгебраические модели сетей с очередями
AU - Кривулин, Н. К.
N1 - Кривулин Н. К. Алгебраические модели сетей с очередями // Математические модели и информационные технологии в менеджменте: Сб. науч. Статей / Под ред. Н. К. Кривулина, В. В. Трофимова. СПб.: Изд-во С.-Петербургского университета, 2001. С.25-39.
PY - 2001
Y1 - 2001
UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27226121&pff=1
M3 - статья в сборнике
SN - 5-288-03028-6
SP - 25
EP - 38
BT - Математические модели и информационные технологии в менеджменте
A2 - Кривулин, Н. К.
A2 - Трофимов, В. В.
PB - Издательство Санкт-Петербургского университета
CY - СПб
ER -
ID: 4409421