Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
Supersymmetrical Separation of Variables in Two-Dimensional Quantum Mechanics. / Ioffe, M.V.
в: Symmetry, Integrability and Geometry - Methods and Applications, Том 6, 2010, стр. 075_1-10.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - Supersymmetrical Separation of Variables in Two-Dimensional Quantum Mechanics
AU - Ioffe, M.V.
PY - 2010
Y1 - 2010
U2 - DOI: 10.3842/SIGMA.2010.075
DO - DOI: 10.3842/SIGMA.2010.075
M3 - статья
VL - 6
SP - 075_1-10
JO - Symmetry, Integrability and Geometry - Methods and Applications
JF - Symmetry, Integrability and Geometry - Methods and Applications
SN - 1815-0659
ER -
ID: 5046562