Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
STABILITY ANALYSIS FOR A CLASS OF SWITCHED NONLINEAR SYSTEMS. / Aleksandrov, A.Yu.; Chen, Y.; Platonov, A.V.; Zhang, L.
в: Automatica, Том 47, № 10, 2011, стр. 2286-2291.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - STABILITY ANALYSIS FOR A CLASS OF SWITCHED NONLINEAR SYSTEMS
AU - Aleksandrov, A.Yu.
AU - Chen, Y.
AU - Platonov, A.V.
AU - Zhang, L.
PY - 2011
Y1 - 2011
M3 - Article
VL - 47
SP - 2286
EP - 2291
JO - Automatica
JF - Automatica
SN - 0005-1098
IS - 10
ER -
ID: 5135606