Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Spline-wavelet decompositions on manifolds. / Демьянович, Ю.К.
в: Journal of Mathematical Sciences, Том 150, № 1, 2008, стр. 1787-1798.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Spline-wavelet decompositions on manifolds
AU - Демьянович, Ю.К.
PY - 2008
Y1 - 2008
U2 - 10.1007/s10958-008-0096-y
DO - 10.1007/s10958-008-0096-y
M3 - статья
VL - 150
SP - 1787
EP - 1798
JO - Journal of Mathematical Sciences (Switzerland)
JF - Journal of Mathematical Sciences (Switzerland)
SN - 1072-3374
IS - 1
ER -
ID: 5356199