Standard

Rational triples. / Bekker, Boris; Ionin, Yury J.

в: American Mathematical Monthly, Том 124, № 6, 2017, стр. 564-565.

Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхписьмо/краткое сообщениеРецензирование

Harvard

Bekker, B & Ionin, YJ 2017, 'Rational triples', American Mathematical Monthly, Том. 124, № 6, стр. 564-565.

APA

Bekker, B., & Ionin, Y. J. (2017). Rational triples. American Mathematical Monthly, 124(6), 564-565.

Vancouver

Bekker B, Ionin YJ. Rational triples. American Mathematical Monthly. 2017;124(6):564-565.

Author

Bekker, Boris ; Ionin, Yury J. / Rational triples. в: American Mathematical Monthly. 2017 ; Том 124, № 6. стр. 564-565.

BibTeX

@article{1d45c410a6d34e65bc8ed1a09d8f2185,
title = "Rational triples",
author = "Boris Bekker and Ionin, {Yury J.}",
year = "2017",
language = "Английский",
volume = "124",
pages = "564--565",
journal = "American Mathematical Monthly",
issn = "0002-9890",
publisher = "Mathematical Association of America",
number = "6",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - Rational triples

AU - Bekker, Boris

AU - Ionin, Yury J.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - письмо/краткое сообщение

VL - 124

SP - 564

EP - 565

JO - American Mathematical Monthly

JF - American Mathematical Monthly

SN - 0002-9890

IS - 6

ER -

ID: 7756001