Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Optimal control of the Navier-Stokes system with a space variable in a network-like domain. / Жабко, Алексей Петрович; Провоторов, Вячеслав Васильевич; Сергеев, Сергей Михайлович.
в: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ, Том 19, № 4, 10.2023, стр. 549-562.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Optimal control of the Navier-Stokes system with a space variable in a network-like domain
AU - Жабко, Алексей Петрович
AU - Провоторов, Вячеслав Васильевич
AU - Сергеев, Сергей Михайлович
PY - 2023/10
Y1 - 2023/10
U2 - 10.21638/11701/spbu10.2023.411
DO - 10.21638/11701/spbu10.2023.411
M3 - Article
VL - 19
SP - 549
EP - 562
JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ
JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ
SN - 1811-9905
IS - 4
ER -
ID: 127877442