Standard
On Rayleigh approximation for non-ellipsoids. / Farafonov, V.G.; Il’in, V.B.; Prokopjeva, M.S.; Barkanov, S.V.; Vinokurov, A.A.; Khoudyakova, T.N.
в:
Atti della Accademia Peloritana dei Pericolanti.
Classe di Scienze Fisiche, Matematiche e Naturali, Том 89, № Supplement N 1, 2011, стр. C1V89S1P033.
Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
Harvard
Farafonov, VG
, Il’in, VB, Prokopjeva, MS, Barkanov, SV, Vinokurov, AA & Khoudyakova, TN 2011, '
On Rayleigh approximation for non-ellipsoids',
Atti della Accademia Peloritana dei Pericolanti.
Classe di Scienze Fisiche, Matematiche e Naturali, Том. 89, № Supplement N 1, стр. C1V89S1P033.
APA
Farafonov, V. G.
, Il’in, V. B., Prokopjeva, M. S., Barkanov, S. V., Vinokurov, A. A., & Khoudyakova, T. N. (2011).
On Rayleigh approximation for non-ellipsoids.
Atti della Accademia Peloritana dei Pericolanti.
Classe di Scienze Fisiche, Matematiche e Naturali,
89(Supplement N 1), C1V89S1P033.
Vancouver
Author
BibTeX
@article{560c5ec6f1a644c2a1abed255151a75f,
title = "On Rayleigh approximation for non-ellipsoids",
author = "V.G. Farafonov and V.B. Il{\textquoteright}in and M.S. Prokopjeva and S.V. Barkanov and A.A. Vinokurov and T.N. Khoudyakova",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "89",
pages = "C1V89S1P033",
journal = "Atti della Accademia Peloritana dei Pericolanti. Classe di Scienze Fisiche, Matematiche e Naturali",
issn = "0365-0359",
publisher = "Accademia Peloritana dei Pericolanti",
number = "Supplement N 1",
}
RIS
TY - JOUR
T1 - On Rayleigh approximation for non-ellipsoids
AU - Farafonov, V.G.
AU - Il’in, V.B.
AU - Prokopjeva, M.S.
AU - Barkanov, S.V.
AU - Vinokurov, A.A.
AU - Khoudyakova, T.N.
PY - 2011
Y1 - 2011
M3 - статья
VL - 89
SP - C1V89S1P033
JO - Atti della Accademia Peloritana dei Pericolanti.
Classe di Scienze Fisiche, Matematiche e Naturali
JF - Atti della Accademia Peloritana dei Pericolanti.
Classe di Scienze Fisiche, Matematiche e Naturali
SN - 0365-0359
IS - Supplement N 1
ER -