Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
On an inverse problem for tree-like networks of elastic strings. / Avdonin, S. A.; Leugering, G.; Mikhaylov, V. S.
в: ZAMM Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Mechanik, Том 90, № 2, 2010, стр. 136-150.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - On an inverse problem for tree-like networks of elastic strings.
AU - Avdonin, S. A.
AU - Leugering, G.
AU - Mikhaylov, V. S.
PY - 2010
Y1 - 2010
U2 - 10.1002/zamm/200900295
DO - 10.1002/zamm/200900295
M3 - Article
VL - 90
SP - 136
EP - 150
JO - ZAMM Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Mechanik
JF - ZAMM Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Mechanik
SN - 0044-2267
IS - 2
ER -
ID: 5522881