Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Local properties of plane homoclinic structures and the Hausdorff dimension. / Vasil'eva, E. V.; Pilyugin, S. Yu; Pliss, V. A.
в: Differential Equations, Том 33, № 5, 01.05.1997, стр. 599-605.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Local properties of plane homoclinic structures and the Hausdorff dimension
AU - Vasil'eva, E. V.
AU - Pilyugin, S. Yu
AU - Pliss, V. A.
PY - 1997/5/1
Y1 - 1997/5/1
UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=27144511760&partnerID=8YFLogxK
M3 - Article
AN - SCOPUS:27144511760
VL - 33
SP - 599
EP - 605
JO - Differential Equations
JF - Differential Equations
SN - 0012-2661
IS - 5
ER -
ID: 38797052