Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
LINEAR R-MATRIX ALGEBRA FOR CLASSICAL SEPARABLE SYSTEMS. / Eilbeck, J.C.; Enol'skii, V.Z.; Kuznetsov, V.B.; Tsiganov, A.V.
в: Journal of Physics A: Mathematical and Theoretical, Том 27, № 2, 1994, стр. 567-578.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - LINEAR R-MATRIX ALGEBRA FOR CLASSICAL SEPARABLE SYSTEMS
AU - Eilbeck, J.C.
AU - Enol'skii, V.Z.
AU - Kuznetsov, V.B.
AU - Tsiganov, A.V.
PY - 1994
Y1 - 1994
M3 - статья
VL - 27
SP - 567
EP - 578
JO - Journal of Physics A: Mathematical and Theoretical
JF - Journal of Physics A: Mathematical and Theoretical
SN - 1751-8113
IS - 2
ER -
ID: 5017192