Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Jackson Type Inequalities for Deviations of the Riesz Averages and Applications to Estimates of Functionals with Two Known Moments. / Vinogradov, O.L.; Zhuk, V.V.
в: Journal of Mathematical Sciences, Том 198, № 6, 2014, стр. 684-700.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Jackson Type Inequalities for Deviations of the Riesz Averages and Applications to Estimates of Functionals with Two Known Moments
AU - Vinogradov, O.L.
AU - Zhuk, V.V.
PY - 2014
Y1 - 2014
U2 - 10.1007/s10958-014-1819-x
DO - 10.1007/s10958-014-1819-x
M3 - Article
VL - 198
SP - 684
EP - 700
JO - Journal of Mathematical Sciences
JF - Journal of Mathematical Sciences
SN - 1072-3374
IS - 6
ER -
ID: 7033706