Standard

Fear and Loathing in Las Vegas : Книга для чтения на английском языке. / Томпсон, Хантер С. ; Шитова, Алина Валентиновна.

Антология, 2018. 128 стр. (Abridged & Adapted).

Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебное пособие

Harvard

APA

Vancouver

Томпсон ХС, Шитова АВ. Fear and Loathing in Las Vegas: Книга для чтения на английском языке. Антология, 2018. 128 стр. (Abridged & Adapted).

Author

BibTeX

@book{69ef24760716487c95afe51ed6557eff,
title = "Fear and Loathing in Las Vegas: Книга для чтения на английском языке",
abstract = "Доктор журналистики Рауль Дюк и его адвокат Доктор Гонзо отправляются в Лас-Вегас на поиски знаменитой американской мечты. Там они совершают самые немыслимые поступки, однако чудесным образом им всё сходит с рук. По словам самого автора, они открыли для себя способ «жить так, чтобы можно было веселиться, быть диким, пить виски, до утра не ложиться спать, гонять на автомобиле по пустым улицам, чтобы в лицо дул свежий ветер и чтобы не иметь в голове ничего, кроме желания кого-то любить и не быть арестованными».В своём культовом сатирическом и автобиографическом романе икона контркультуры Хантер Томпсон ностальгирует по прошлому, прославляет революционную эпоху 60-х и глумится над консервативным американским обществом 70-х гг.Текст сокращён и адаптирован. Уровень B1.",
author = "Томпсон, {Хантер С.} and Шитова, {Алина Валентиновна}",
year = "2018",
language = "English",
isbn = "9785907097247",
series = "Abridged & Adapted",
publisher = "Антология",
address = "Russian Federation",

}

RIS

TY - BOOK

T1 - Fear and Loathing in Las Vegas

T2 - Книга для чтения на английском языке

AU - Томпсон, Хантер С.

AU - Шитова, Алина Валентиновна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Доктор журналистики Рауль Дюк и его адвокат Доктор Гонзо отправляются в Лас-Вегас на поиски знаменитой американской мечты. Там они совершают самые немыслимые поступки, однако чудесным образом им всё сходит с рук. По словам самого автора, они открыли для себя способ «жить так, чтобы можно было веселиться, быть диким, пить виски, до утра не ложиться спать, гонять на автомобиле по пустым улицам, чтобы в лицо дул свежий ветер и чтобы не иметь в голове ничего, кроме желания кого-то любить и не быть арестованными».В своём культовом сатирическом и автобиографическом романе икона контркультуры Хантер Томпсон ностальгирует по прошлому, прославляет революционную эпоху 60-х и глумится над консервативным американским обществом 70-х гг.Текст сокращён и адаптирован. Уровень B1.

AB - Доктор журналистики Рауль Дюк и его адвокат Доктор Гонзо отправляются в Лас-Вегас на поиски знаменитой американской мечты. Там они совершают самые немыслимые поступки, однако чудесным образом им всё сходит с рук. По словам самого автора, они открыли для себя способ «жить так, чтобы можно было веселиться, быть диким, пить виски, до утра не ложиться спать, гонять на автомобиле по пустым улицам, чтобы в лицо дул свежий ветер и чтобы не иметь в голове ничего, кроме желания кого-то любить и не быть арестованными».В своём культовом сатирическом и автобиографическом романе икона контркультуры Хантер Томпсон ностальгирует по прошлому, прославляет революционную эпоху 60-х и глумится над консервативным американским обществом 70-х гг.Текст сокращён и адаптирован. Уровень B1.

UR - https://mdk-arbat.ru/book/7137

UR - https://www.chitai-gorod.ru/product/fear-and-loathing-in-las-vegas-a-savage-journey-to-the-heart-of-the-american-dream-kniga-dlya-chteniya-2699225

M3 - Teaching manual

SN - 9785907097247

T3 - Abridged & Adapted

BT - Fear and Loathing in Las Vegas

PB - Антология

ER -

ID: 36433615