Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
Criteria for semiboundedness in a class of unbounded Jacobi operators. / Naboko, S. N.; Yanas, Ya.
в: АЛГЕБРА И АНАЛИЗ, Том 14, № 3, 2002, стр. 158—168.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - Criteria for semiboundedness in a class of unbounded Jacobi operators
AU - Naboko, S. N.
AU - Yanas, Ya.
PY - 2002
Y1 - 2002
M3 - статья
VL - 14
SP - 158—168
JO - АЛГЕБРА И АНАЛИЗ
JF - АЛГЕБРА И АНАЛИЗ
SN - 0234-0852
IS - 3
ER -
ID: 5075102