Standard

1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.]. / Мокиенко, В. М.

1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].. Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, 2013. стр. 33-37.

Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Harvard

Мокиенко, ВМ 2013, 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.]. в 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].. Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, стр. 33-37.

APA

Мокиенко, В. М. (2013). 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.]. в 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.]. (стр. 33-37). Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины.

Vancouver

Мокиенко ВМ. 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.]. в 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].. Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины. 2013. стр. 33-37

Author

Мокиенко, В. М. / 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.]. 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].. Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, 2013. стр. 33-37

BibTeX

@inbook{a78e494dcb11486898e4e2bbbceeef72,
author = "Мокиенко, {В. М.}",
year = "2013",
language = "не определен",
pages = "33--37",
booktitle = "1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].",
publisher = "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины",
address = "Белоруссия",

RIS

TY - CHAP

T1 - 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].

AU - Мокиенко, В. М.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья в сборнике

SP - 33

EP - 37

BT - 1. Галина Алексеевна Лилич. In memoriam // Славянские народы и их культуры: традиции и современность: сб. научн. статей /редколл.: В.И. Коваль (отв. ред.) [и др.].

PB - Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины