Standard

Распределенные приложения и обработка данных. Apache ZooKeeper. Apache Hive. / Мишенин, Алексей Николаевич; Блеканов, Иван Станиславович; Стученков, Александр Борисович.

ЛЕМА, 2022. 44 стр.

Результаты исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаяРецензирование

Harvard

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@book{232e1652d49f447e98abc0d91000cd6b,
title = "Распределенные приложения и обработка данных. Apache ZooKeeper. Apache Hive",
abstract = "Учебно-методическое пособие разработано на основе опыта чтения курсов лекций и проведения практических занятий по учебным дисциплинам «Hadoop» и «Теория и практика больших данных» на факультете Прикладной Математики – Процессов Управления Санкт-Петербургского Государственного Университета. Данная часть посвящена знакомству с распределенным координационным сервисом Apache ZooKeeper и системой для управления и обработки данных Apache Hive.",
author = "Мишенин, {Алексей Николаевич} and Блеканов, {Иван Станиславович} and Стученков, {Александр Борисович}",
year = "2022",
language = "русский",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

}

RIS

TY - BOOK

T1 - Распределенные приложения и обработка данных. Apache ZooKeeper. Apache Hive

AU - Мишенин, Алексей Николаевич

AU - Блеканов, Иван Станиславович

AU - Стученков, Александр Борисович

PY - 2022

Y1 - 2022

N2 - Учебно-методическое пособие разработано на основе опыта чтения курсов лекций и проведения практических занятий по учебным дисциплинам «Hadoop» и «Теория и практика больших данных» на факультете Прикладной Математики – Процессов Управления Санкт-Петербургского Государственного Университета. Данная часть посвящена знакомству с распределенным координационным сервисом Apache ZooKeeper и системой для управления и обработки данных Apache Hive.

AB - Учебно-методическое пособие разработано на основе опыта чтения курсов лекций и проведения практических занятий по учебным дисциплинам «Hadoop» и «Теория и практика больших данных» на факультете Прикладной Математики – Процессов Управления Санкт-Петербургского Государственного Университета. Данная часть посвящена знакомству с распределенным координационным сервисом Apache ZooKeeper и системой для управления и обработки данных Apache Hive.

UR - https://dspace.spbu.ru/handle/11701/34761

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Распределенные приложения и обработка данных. Apache ZooKeeper. Apache Hive

PB - ЛЕМА

ER -

ID: 94206468