Результаты исследований: Патентование и регистрация прав на ИС › свидетельство о регистрации
ЛЁГОЧНАЯ ПЕРФУЗИЯ У БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЁЗОМ ЛЁГКИХ ПО ДАННЫМ СЦИНТИГРАФИИ ЗА 2000-2006 ГОДЫ : База данных. / Соколович, Евгений Георгиевич (изобретатель); Савин , Игорь Борисович (изобретатель); Бельтюков , Михаил Витальевич (изобретатель); Яблонский, Петр Казимирович (изобретатель).
Федеральная служба по интеллектуальной собственности. Номер патента: RU 2020622445.Результаты исследований: Патентование и регистрация прав на ИС › свидетельство о регистрации
}
TY - PAT
T1 - ЛЁГОЧНАЯ ПЕРФУЗИЯ У БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЁЗОМ ЛЁГКИХ ПО ДАННЫМ СЦИНТИГРАФИИ ЗА 2000-2006 ГОДЫ
T2 - База данных
AU - Соколович, Евгений Георгиевич
AU - Савин , Игорь Борисович
AU - Бельтюков , Михаил Витальевич
AU - Яблонский, Петр Казимирович
PY - 2020
Y1 - 2020
N2 - База данных (БД) объединяет сведения о нарушение перфузии лёгких у пациентов больных туберкулёзом, включающие количественные параметры регионарного и суммарного кровотока, степень их выраженности и распространённости, и аналитический анализ результатов для каждого пациента. БД сформирована по данным 720 пациентов Санкт-Петербургского НИИ фтизиопульмонологии с 2000 по 2006 год. БД может применяться как для выбора тактики лечения пациента с туберкулезом лёгких, объема и показаний к оперативному вмешательству, так и для прогнозирования исходов операции. Тип ЭВМ: IBM PC - совмест. ПК; ОС: ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10.
AB - База данных (БД) объединяет сведения о нарушение перфузии лёгких у пациентов больных туберкулёзом, включающие количественные параметры регионарного и суммарного кровотока, степень их выраженности и распространённости, и аналитический анализ результатов для каждого пациента. БД сформирована по данным 720 пациентов Санкт-Петербургского НИИ фтизиопульмонологии с 2000 по 2006 год. БД может применяться как для выбора тактики лечения пациента с туберкулезом лёгких, объема и показаний к оперативному вмешательству, так и для прогнозирования исходов операции. Тип ЭВМ: IBM PC - совмест. ПК; ОС: ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10.
M3 - свидетельство о регистрации
M1 - RU 2020622445
Y2 - 2020/11/30
PB - Федеральная служба по интеллектуальной собственности
ER -
ID: 91798998