Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебное-методическое пособие › учебная
Методические указания к практикуму по моделированию круговорота вещества в водных экосистемах. Часть I. Учебно-методическое издание. Имеется гриф «Утверждено на заседании кафедры гидрологии суши факультета географии и геоэкологии". / Дмитриев, В.В.
Издательство Санкт-Петербургского университета, 2002.Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебное-методическое пособие › учебная
}
TY - BOOK
T1 - Методические указания к практикуму по моделированию круговорота вещества в водных экосистемах. Часть I. Учебно-методическое издание. Имеется гриф «Утверждено на заседании кафедры гидрологии суши факультета географии и геоэкологии".
AU - Дмитриев, В.В.
PY - 2002
Y1 - 2002
M3 - учебное-методическое пособие
BT - Методические указания к практикуму по моделированию круговорота вещества в водных экосистемах. Часть I. Учебно-методическое издание. Имеется гриф «Утверждено на заседании кафедры гидрологии суши факультета географии и геоэкологии".
PB - Издательство Санкт-Петербургского университета
ER -
ID: 4258957