Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Российская эмиграция в Германии в годы Второй мировой войны. Доклад о положении эмигрантов и апатридов. 1944 г. / Турыгина, Наталья Валерьевна.
в: ИСТОРИЧЕСКИЙ АРХИВ, № 5, 30.10.2020, стр. 63-75.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Российская эмиграция в Германии в годы Второй мировой войны. Доклад о положении эмигрантов и апатридов. 1944 г.
AU - Турыгина, Наталья Валерьевна
N1 - Турыгина Н.В. Российская эмиграция в Германии в годы Второй мировой войны. Доклад о положении эмигрантов и апатридов. 1944 г. // Исторический архив. 2020. № 5. С. 63-75.
PY - 2020/10/30
Y1 - 2020/10/30
N2 - В публикацию Н.В. Турыгиной включен доклад о положении российских эмигрантов в Германии в годы Второй мировой войны. В документе, выявленном в Федеральном архиве Германии, дана классификация семи групп эмиграции, каждая из которых описана с указанием их создания, основных организаций и лиц.
AB - В публикацию Н.В. Турыгиной включен доклад о положении российских эмигрантов в Германии в годы Второй мировой войны. В документе, выявленном в Федеральном архиве Германии, дана классификация семи групп эмиграции, каждая из которых описана с указанием их создания, основных организаций и лиц.
KW - пропаганда
KW - российская эмиграция
KW - русская эмиграция
KW - ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА
KW - патриотизм
KW - нацистская Германия
KW - Третий Рейх
KW - беженцы
UR - https://rosspen.su/index.php?route=octemplates/blog_article&cpath=6&oct_blog_article_id=104
UR - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=44033849
M3 - статья
SP - 63
EP - 75
JO - ИСТОРИЧЕСКИЙ АРХИВ
JF - ИСТОРИЧЕСКИЙ АРХИВ
SN - 0869-6322
IS - 5
ER -
ID: 75013600