Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › отчёт/доклад
Прогнозирование состава и строения твердофазных соединений на основе анализа структурно-морфологических изменений химических форм в многокомпонентных растворах электролитов. Отчет по гранту РФФИ за 2010 год (промежуточный). / Бурков, К.А.; Скрипкин, М.Ю.
Издательский Центр «Академия», 2010.Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › отчёт/доклад
}
TY - BOOK
T1 - Прогнозирование состава и строения твердофазных соединений на основе анализа структурно-морфологических изменений химических форм в многокомпонентных растворах электролитов. Отчет по гранту РФФИ за 2010 год (промежуточный)
AU - Бурков, К.А.
AU - Скрипкин, М.Ю.
PY - 2010
Y1 - 2010
M3 - отчёт/доклад
BT - Прогнозирование состава и строения твердофазных соединений на основе анализа структурно-морфологических изменений химических форм в многокомпонентных растворах электролитов. Отчет по гранту РФФИ за 2010 год (промежуточный)
PB - Издательский Центр «Академия»
ER -
ID: 4250268