Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике › Рецензирование
Ситуационное моделирование в кинематографе постмодерна. "Маленький странный уродец": героиня трилогии Стига Ларссона в тексте и на экране. / Кащенко, Е.С.
Ситуационное моделирование в кинематографе постмодерна. "Маленький странный уродец": героиня трилогии Стига Ларссона в тексте и на экране.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. стр. С.51-63.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике › Рецензирование
}
TY - CHAP
T1 - Ситуационное моделирование в кинематографе постмодерна. "Маленький странный уродец": героиня трилогии Стига Ларссона в тексте и на экране.
AU - Кащенко, Е.С.
PY - 2013
Y1 - 2013
M3 - статья в сборнике
SN - 978 - 5 - 8465 - 1137 - 8
SP - С.51-63
BT - Ситуационное моделирование в кинематографе постмодерна. "Маленький странный уродец": героиня трилогии Стига Ларссона в тексте и на экране.
PB - Издательство Санкт-Петербургского университета
ER -
ID: 4660214