Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Информационные ресурсы как инструмент исследований по просопографии и исторической биографике (на примере сетевых проектов по университетской истории). / Ростовцев, Е.А.
в: НАУЧНЫЙ ВЕСТНИК КРЫМА, № 2, 2016, стр. 1-9.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Информационные ресурсы как инструмент исследований по просопографии и исторической биографике (на примере сетевых проектов по университетской истории)
AU - Ростовцев, Е.А.
PY - 2016
Y1 - 2016
N2 - В статье раскрываются возможности справочных научно-информационных ресурсов как основы для просопографических и историко-биографических исследований. В качестве примера фигурируют проекты по истории университета и высшей школы, осуществляемые на базе Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.
AB - В статье раскрываются возможности справочных научно-информационных ресурсов как основы для просопографических и историко-биографических исследований. В качестве примера фигурируют проекты по истории университета и высшей школы, осуществляемые на базе Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.
KW - биографика
KW - просопографические исследования
KW - Санкт-Петербургский университет
KW - история науки
KW - история высшей школы.
M3 - статья
SP - 1
EP - 9
JO - НАУЧНЫЙ ВЕСТНИК КРЫМА
JF - НАУЧНЫЙ ВЕСТНИК КРЫМА
SN - 2499-9911
IS - 2
ER -
ID: 7615965