Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная
Основные аспекты инклюзивного профессионального образования для лиц с ограничениями жизнедеятельности (по результатам социологического исследования). / Романенко, В.В.; Бородкина, О.И.
Реализация современных подходов к реабилитации инвалидов в процессе общего и профессионального образования. 2013. стр. 32-37.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная
}
TY - GEN
T1 - Основные аспекты инклюзивного профессионального образования для лиц с ограничениями жизнедеятельности (по результатам социологического исследования)
AU - Романенко, В.В.
AU - Бородкина, О.И.
PY - 2013
Y1 - 2013
UR - https://search.rsl.ru/ru/search#q=9785424000522
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SN - 978-5-4240-0052-2
SP - 32
EP - 37
BT - Реализация современных подходов к реабилитации инвалидов в процессе общего и профессионального образования
ER -
ID: 4619714