Standard

ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ. / Иванов, Д. В.

в: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 12: ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ПЕДАГОГИКА, № 4, 2012, стр. 120-143.

Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

Harvard

Иванов, ДВ 2012, 'ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ', ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 12: ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ПЕДАГОГИКА, № 4, стр. 120-143.

APA

Иванов, Д. В. (2012). ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ. ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 12: ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ПЕДАГОГИКА, (4), 120-143.

Vancouver

Иванов ДВ. ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ. ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 12: ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ПЕДАГОГИКА. 2012;(4):120-143.

Author

Иванов, Д. В. / ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ. в: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 12: ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ПЕДАГОГИКА. 2012 ; № 4. стр. 120-143.

BibTeX

@article{844b9ac288ec4894a1037c23bd6d45c8,
title = "ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ",
abstract = "В статье прослеживаются тенденции трансформации экономики, политики, культуры, социальной структуры в Республике Корея за последние полстолетия. Показано, что на базе теории модернизации невозможно адекватно интерпретировать новейшие процессы в южнокорейском обществе, характеризуемые тенденциями виртуализации и роста глэм-капитализма.",
keywords = "СОЦИАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, МОДЕРНИЗАЦИЯ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ, ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМ, SOCIAL CHANGES, MODERNIZATION, SOUTH KOREA, GLAM-CAPITALISM",
author = "Иванов, {Д. В.}",
year = "2012",
language = "не определен",
pages = "120--143",
journal = "Вестник Санкт-Петербургского университета. Социология.",
issn = "2541-9374",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "4",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - ТРАЕКТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ: ОТ ДОГОНЯЮЩЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ К ВИРТУАЛИЗАЦИИ И ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМУ

AU - Иванов, Д. В.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - В статье прослеживаются тенденции трансформации экономики, политики, культуры, социальной структуры в Республике Корея за последние полстолетия. Показано, что на базе теории модернизации невозможно адекватно интерпретировать новейшие процессы в южнокорейском обществе, характеризуемые тенденциями виртуализации и роста глэм-капитализма.

AB - В статье прослеживаются тенденции трансформации экономики, политики, культуры, социальной структуры в Республике Корея за последние полстолетия. Показано, что на базе теории модернизации невозможно адекватно интерпретировать новейшие процессы в южнокорейском обществе, характеризуемые тенденциями виртуализации и роста глэм-капитализма.

KW - СОЦИАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

KW - МОДЕРНИЗАЦИЯ

KW - ЮЖНАЯ КОРЕЯ

KW - ГЛЭМ-КАПИТАЛИЗМ

KW - SOCIAL CHANGES

KW - MODERNIZATION

KW - SOUTH KOREA

KW - GLAM-CAPITALISM

M3 - статья

SP - 120

EP - 143

JO - Вестник Санкт-Петербургского университета. Социология.

JF - Вестник Санкт-Петербургского университета. Социология.

SN - 2541-9374

IS - 4

ER -

ID: 5481331