Standard

Разгрузка подземных вод в Финский залив - оценка влияния на баланс и загрязнение. / Вивенцова, Е.А.

Год Финского залива-2014. Издательство «ВВМ», 2012.

Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Harvard

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@inproceedings{32a5c91259ac4451bd40d29873bcbfa6,
title = "Разгрузка подземных вод в Финский залив - оценка влияния на баланс и загрязнение",
abstract = "В книге в виде кратких статей представлены материалы конференции СПбГУ {"}Наш общий Финский залив{"} с участием специалистов СПбГУ и ведущих учреждений Санкт-Петербурга в областях биологии, экологии, океанологии, географии, геологии, химии, физики и др.",
keywords = "оценка влияния подземных вод на водный баланс морей",
author = "Е.А. Вивенцова",
year = "2012",
language = "русский",
isbn = "978-5-9651-0614-1",
booktitle = "Год Финского залива-2014",
publisher = "Издательство «ВВМ»",
address = "Российская Федерация",

}

RIS

TY - GEN

T1 - Разгрузка подземных вод в Финский залив - оценка влияния на баланс и загрязнение

AU - Вивенцова, Е.А.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - В книге в виде кратких статей представлены материалы конференции СПбГУ "Наш общий Финский залив" с участием специалистов СПбГУ и ведущих учреждений Санкт-Петербурга в областях биологии, экологии, океанологии, географии, геологии, химии, физики и др.

AB - В книге в виде кратких статей представлены материалы конференции СПбГУ "Наш общий Финский залив" с участием специалистов СПбГУ и ведущих учреждений Санкт-Петербурга в областях биологии, экологии, океанологии, географии, геологии, химии, физики и др.

KW - оценка влияния подземных вод на водный баланс морей

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-9651-0614-1

BT - Год Финского залива-2014

PB - Издательство «ВВМ»

ER -

ID: 28424599