Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
О вэйвлетных разложениях линейных пространств над произвольным полем и о некоторых приложениях. / Демьянович, Ю.К.; Левина, А.Б.
в: МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Том 20, № 11, 2008, стр. 104-108.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - О вэйвлетных разложениях линейных пространств над произвольным полем и о некоторых приложениях
AU - Демьянович, Ю.К.
AU - Левина, А.Б.
PY - 2008
Y1 - 2008
M3 - статья
VL - 20
SP - 104
EP - 108
JO - МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
JF - МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
SN - 0234-0879
IS - 11
ER -
ID: 5175434