Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Существование решений невариационной эллиптической краевой задачи с параметром и разрывной нелинейностью. / Павленко, В.Н.; Потапов, Д.К.
в: МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРУДЫ, Том 19, № 1, 2016, стр. 91-105.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Существование решений невариационной эллиптической краевой задачи с параметром и разрывной нелинейностью
AU - Павленко, В.Н.
AU - Потапов, Д.К.
PY - 2016
Y1 - 2016
M3 - статья
VL - 19
SP - 91
EP - 105
JO - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРУДЫ
JF - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРУДЫ
SN - 1560-750X
IS - 1
ER -
ID: 7564100