Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
Фетальный алкогольный синдром и краткосрочное психологическое вмешательство как метод его профилактики. / Бурина, Е.А.
в: ВЕСТНИК ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: ПСИХОЛОГИЯ, Том 9, № 3, 2016, стр. 50-54.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - Фетальный алкогольный синдром и краткосрочное психологическое вмешательство как метод его профилактики
AU - Бурина, Е.А.
PY - 2016
Y1 - 2016
N2 - Представлено описание метода краткосрочного психологического вмешательства с целью профилактики возникновения фетального алкогольного синдрома плод у женщин детородного возраста. Описана модель такого вмешательства, а также представлены принципы и последовательность действий при этом. Отражено, что описываемый метод разработан в рамках международного исследовательского грантового проекта R01AA016234 «Профилактика фетального алкогольного синдрома и нарушений нейроразвития у детей в России».
AB - Представлено описание метода краткосрочного психологического вмешательства с целью профилактики возникновения фетального алкогольного синдрома плод у женщин детородного возраста. Описана модель такого вмешательства, а также представлены принципы и последовательность действий при этом. Отражено, что описываемый метод разработан в рамках международного исследовательского грантового проекта R01AA016234 «Профилактика фетального алкогольного синдрома и нарушений нейроразвития у детей в России».
UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26726594
UR - https://cyberleninka.ru/article/n/fetalnyy-alkogolnyy-sindrom-i-kratkosrochnoe-psihologicheskoe-vmeshatelstvo-kak-metod-ego-profilaktiki
M3 - статья
VL - 9
SP - 50
EP - 54
JO - ВЕСТНИК ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: ПСИХОЛОГИЯ
JF - ВЕСТНИК ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: ПСИХОЛОГИЯ
SN - 2071-3053
IS - 3
ER -
ID: 7595115