Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
Дополнения к точным неравенствам типа Джексона и Ландау-Колмогорова для малых производных. / Виноградов, О.Л.; Жук, В.В.
в: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 1: МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА, АСТРОНОМИЯ, Том 4, № 25, 2003, стр. 11-19.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья › Рецензирование
}
TY - JOUR
T1 - Дополнения к точным неравенствам типа Джексона и Ландау-Колмогорова для малых производных
AU - Виноградов, О.Л.
AU - Жук, В.В.
PY - 2003
Y1 - 2003
M3 - статья
VL - 4
SP - 11
EP - 19
JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ
JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ
SN - 1025-3106
IS - 25
ER -
ID: 5194353