Standard

От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре. / Мирошниченко, Евгений Игоревич.

Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы: Сборник материалов третьей региональной молодёжной научной конференции. Новосибирск, 2010. стр. 18-24.

Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаяРецензирование

Harvard

Мирошниченко, ЕИ 2010, От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре. в Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы: Сборник материалов третьей региональной молодёжной научной конференции. Новосибирск, стр. 18-24.

APA

Мирошниченко, Е. И. (2010). От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре. в Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы: Сборник материалов третьей региональной молодёжной научной конференции (стр. 18-24).

Vancouver

Мирошниченко ЕИ. От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре. в Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы: Сборник материалов третьей региональной молодёжной научной конференции. Новосибирск. 2010. стр. 18-24

Author

Мирошниченко, Евгений Игоревич. / От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре. Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы: Сборник материалов третьей региональной молодёжной научной конференции. Новосибирск, 2010. стр. 18-24

BibTeX

@inproceedings{490cd1b28ed54415bd8b496b76e983db,
title = "От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре",
author = "Мирошниченко, {Евгений Игоревич}",
year = "2010",
language = "русский",
pages = "18--24",
booktitle = "Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы",

}

RIS

TY - GEN

T1 - От Логоса к Иконе: проблема формирования концепции образа в ранневизантийской культуре

AU - Мирошниченко, Евгений Игоревич

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 18

EP - 24

BT - Исторические исследования в Сибири: проблемы и перспективы

CY - Новосибирск

ER -

ID: 14469546