Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › глава/раздел › научная
Искусство об искусстве: преломление культурного пространства в «Петербургских стихах» Чон Хёнчжона. / Гурьева, Анастасия Александровна.
Международные чтения по теории, истории и философии культуры «Дифференциация и интеграция мировоззрения. Художественный и эстетический опыт».. 19. ред. СПб, 2004. стр. 114-119.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › глава/раздел › научная
}
TY - CHAP
T1 - Искусство об искусстве: преломление культурного пространства в «Петербургских стихах» Чон Хёнчжона
AU - Гурьева, Анастасия Александровна
PY - 2004/11
Y1 - 2004/11
M3 - глава/раздел
SP - 114
EP - 119
BT - Международные чтения по теории, истории и философии культуры «Дифференциация и интеграция мировоззрения. Художественный и эстетический опыт».
CY - СПб
ER -
ID: 148215345