Standard

Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах. / Павроз, Александр Васильевич.

2-е изд., стереотип ред. СПб. : Издательство Русской христианской гуманитарной академии, 2019. 172 стр.

Результаты исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникРецензирование

Harvard

Павроз, АВ 2019, Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах. 2-е изд., стереотип изд., Издательство Русской христианской гуманитарной академии, СПб.

APA

Павроз, А. В. (2019). Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах. ( 2-е изд., стереотип ред.) Издательство Русской христианской гуманитарной академии.

Vancouver

Павроз АВ. Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах. 2-е изд., стереотип ред. СПб.: Издательство Русской христианской гуманитарной академии, 2019. 172 стр.

Author

Павроз, Александр Васильевич. / Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах. 2-е изд., стереотип ред. СПб. : Издательство Русской христианской гуманитарной академии, 2019. 172 стр.

BibTeX

@book{951e067ede4941ac82028a714b57a41d,
title = "Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах",
abstract = "В книге раскрывается место и роль лоббизма в демократических обществах. Автор подробно рассматривает сущность, функции и современное состояние лоббизма, методы лоббистской деятельности, правовое и этическое регулирование лоббизма. Приоритетное внимание уделяется как анализу эффективности различных форм политического давления, так и изучению вопросов интеграции лоббизма в демократическую систему правления. Книга предназначена для политологов, социологов, юристов, экономистов и всех интересующихся лоббизмом.",
author = "Павроз, {Александр Васильевич}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-88812-939-5",
publisher = "Издательство Русской христианской гуманитарной академии",
address = "Российская Федерация",
edition = " 2-е изд., стереотип",

}

RIS

TY - BOOK

T1 - Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах

AU - Павроз, Александр Васильевич

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В книге раскрывается место и роль лоббизма в демократических обществах. Автор подробно рассматривает сущность, функции и современное состояние лоббизма, методы лоббистской деятельности, правовое и этическое регулирование лоббизма. Приоритетное внимание уделяется как анализу эффективности различных форм политического давления, так и изучению вопросов интеграции лоббизма в демократическую систему правления. Книга предназначена для политологов, социологов, юристов, экономистов и всех интересующихся лоббизмом.

AB - В книге раскрывается место и роль лоббизма в демократических обществах. Автор подробно рассматривает сущность, функции и современное состояние лоббизма, методы лоббистской деятельности, правовое и этическое регулирование лоббизма. Приоритетное внимание уделяется как анализу эффективности различных форм политического давления, так и изучению вопросов интеграции лоббизма в демократическую систему правления. Книга предназначена для политологов, социологов, юристов, экономистов и всех интересующихся лоббизмом.

UR - https://www.podpisnie.ru/books/lobbizm-3/

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-88812-939-5

BT - Лоббизм: институциональные основания и практики политического влияния в демократических обществах

PB - Издательство Русской христианской гуманитарной академии

CY - СПб.

ER -

ID: 71392289