Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › тезисы в сборнике материалов конференции
Влияние мировой пандемии на государственную политику в японском высшем образовании. / Пудова, Арина Вячеславовна.
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ: материалы VII региональной студенческой научно-практической конференции на иностранных языках с международным участием. Новосибирск : Новосибирский государственный технический университет, 2020. стр. 368-372.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › тезисы в сборнике материалов конференции
}
TY - CHAP
T1 - Влияние мировой пандемии на государственную политику в японском высшем образовании
AU - Пудова, Арина Вячеславовна
N1 - Conference code: VII
PY - 2020
Y1 - 2020
N2 - В данном исследовании рассмотрена система экономических мер поддержки высших учебных заведений Японии и студентов университетов в связи с сокращением семейных доходов в период пандемии Covid-19.
AB - В данном исследовании рассмотрена система экономических мер поддержки высших учебных заведений Японии и студентов университетов в связи с сокращением семейных доходов в период пандемии Covid-19.
KW - Япония
KW - университеты
KW - высшее образование
KW - пандемия
UR - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=45565355
M3 - тезисы в сборнике материалов конференции
SN - 978-5-7782-4322-4
SP - 368
EP - 372
BT - АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
PB - Новосибирский государственный технический университет
CY - Новосибирск
T2 - Конференция НГТУ "Актуальные вопросы региональных и международных исследований 2020"
Y2 - 26 November 2020 through 26 November 2020
ER -
ID: 85425536