Результаты исследований: Материалы конференций › тезисы › Рецензирование
Антропогенное воздействие на водоёмы Мурманской области (в районе г. Апатиты). / Пашовкина, Анастасия Андреевна; Шестакова, Елена Николаевна; Федорова, Ирина Викторовна; Елсукова, Екатерина Юрьевна.
2019. 421-425 Реферат от Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, Санкт-Петербург, Российская Федерация.Результаты исследований: Материалы конференций › тезисы › Рецензирование
}
TY - CONF
T1 - Антропогенное воздействие на водоёмы Мурманской области (в районе г. Апатиты)
AU - Пашовкина, Анастасия Андреевна
AU - Шестакова, Елена Николаевна
AU - Федорова, Ирина Викторовна
AU - Елсукова, Екатерина Юрьевна
PY - 2019
Y1 - 2019
N2 - Работа посвящена анализу гидрохимического состава вод Кольского полуострова с целью выявления антропогенного влияния на водные объекты данного региона. Выполнен анализ отобранных в экспедиции в 2018 году проб воды на катионы и анионы в лабораторных условиях, определены типы вод для рассматриваемых объектов. Произведено сравнение полученных результатов с результатами проводившихся ранее исследований для озера Имандра.
AB - Работа посвящена анализу гидрохимического состава вод Кольского полуострова с целью выявления антропогенного влияния на водные объекты данного региона. Выполнен анализ отобранных в экспедиции в 2018 году проб воды на катионы и анионы в лабораторных условиях, определены типы вод для рассматриваемых объектов. Произведено сравнение полученных результатов с результатами проводившихся ранее исследований для озера Имандра.
M3 - тезисы
SP - 421
EP - 425
T2 - Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля
Y2 - 5 April 2019 through 7 April 2019
ER -
ID: 49099132