Standard

Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли. / Сорокина, Александра Эдуардовна.

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ": Материалы конференции. 2024. стр. 146-148.

Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийтезисы в сборнике материалов конференциинаучнаяРецензирование

Harvard

Сорокина, АЭ 2024, Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли. в XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ": Материалы конференции. стр. 146-148, XVI Международная конференция «Теоретическая и прикладная этика: Традиции и перспективы — 2024:, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 21/11/24.

APA

Сорокина, А. Э. (2024). Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли. в XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ": Материалы конференции (стр. 146-148)

Vancouver

Сорокина АЭ. Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли. в XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ": Материалы конференции. 2024. стр. 146-148

Author

Сорокина, Александра Эдуардовна. / Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли. XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ": Материалы конференции. 2024. стр. 146-148

BibTeX

@inbook{1b9a48f9757f475ba6459d17e7e98e72,
title = "Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли",
author = "Сорокина, {Александра Эдуардовна}",
year = "2024",
language = "русский",
pages = "146--148",
booktitle = "XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ {"}ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ{"}",
note = "XVI Международная конференция «Теоретическая и прикладная этика: Традиции и перспективы — 2024: : Парадоксальность морали и моральные парадоксы: проблемы и решения ; Conference date: 21-11-2024 Through 23-11-2024",
url = "https://theoreticalappliedethics.org/conference/",

}

RIS

TY - CHAP

T1 - Моральная детерминация концепции трихотомического строения человека в христианской мысли

AU - Сорокина, Александра Эдуардовна

N1 - Conference code: XVI

PY - 2024

Y1 - 2024

UR - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=75077092

M3 - тезисы в сборнике материалов конференции

SP - 146

EP - 148

BT - XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ - 2024: ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МОРАЛИ И МОРАЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ"

T2 - XVI Международная конференция «Теоретическая и прикладная этика: Традиции и перспективы — 2024:

Y2 - 21 November 2024 through 23 November 2024

ER -

ID: 140742777