Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
Зонирование территории крупных городов как инструмент земельной политики. / Засядь-Волк, В.В.
в: ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ, № 3, 2009, стр. 35-37.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - Зонирование территории крупных городов как инструмент земельной политики
AU - Засядь-Волк, В.В.
PY - 2009
Y1 - 2009
N2 - Предложены методы решения задачи вывода промышленных предприятий из центров больших городов и формирования новых производственных зон. На примере Санкт-Петербурга автор рассматривает организационно-методическое обеспечение редевелопмента промышленных территорий, а также механизм его реализации.
AB - Предложены методы решения задачи вывода промышленных предприятий из центров больших городов и формирования новых производственных зон. На примере Санкт-Петербурга автор рассматривает организационно-методическое обеспечение редевелопмента промышленных территорий, а также механизм его реализации.
KW - Зонирование
KW - крупные города
KW - земельная политика
KW - редевелопмент промышленных территорий
M3 - статья
SP - 35
EP - 37
JO - ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
JF - ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
SN - 1998-1627
IS - 3
ER -
ID: 5234757